воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Цветочная фантазия.

Вот бывает такое, что хочется сделать чего то эдакого )))  и обязательно яркого и необычного ! Смешать техники и материалы... в общем пофантазировать.
Я большая поклонница японских журналов по рукоделию, сколько же там идей !!! То , что можно взять за основу, но исполнить по своему )))
вот, то что меня заинтересовало
но сделать я решила это по своему, кое что добавить... но это сюрприз )))
И так, продолжение следует ...

8 комментариев:

  1. Очень! А сложно вот пришивать ткань-аппликацию? Все хожу вокруг да около))

    ОтветитьУдалить
  2. Машунь, лично я косорукая и намучалась страшно .... ну это потому что я края заворачивала, а если проклеить аппликацию бортовкой или флизелином, то тогда можно срез оставить открытым , то пришивать будет значительно легче )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну косорукая, мне до тебя еще руки свои выправлять и выправлять, чтоб хоть что-то подобное сварганить)

      Удалить
  3. Викуль,ну красота!Красотищщща.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! очень красиво и интересно! весной так хочется чего-то нового)), я сейчас тоже вышиваю некрестиковый дизайн)) жду продолжение твоей работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Натуль ))) пойду гляну что ты там такое красивое шьёшь )))

      Удалить
  5. Вика, должно очень интересно получиться!
    Есть еще специальная двусторонняя "паутинка" для приклеивания аппликаций, самые тонкие и мелкие детальки можно делать не перенапрягаясь И еще есть такой малюсенький утюжок для разглаживания деталек - такой смешной! похож на маленький стальной треугольничек присобаченный к жалу обыкноввенного паяльника. Это я все в магазине для пэчворка разглядывала...и завидовала... тем кто умеет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуль, паутинка у меня есть, я ей активно пользуюсь, но в это раз я пошла другим путём.... А вот утюжочек хотелось бы преобрести )))

      Удалить