среда, 10 июля 2013 г.

Пляжный сезон .

Конечно же лето , то самое время когда нас тянет к водоёмам ... и не важно , река это или океан ... да хоть лужа ))) лишь бы от жары спастись !

Но я всё таки собираюсь в конце лета съездить к Чёрному морю ))) и именно для этой поездки готовлю пляжный комплект .
Решила сшить большую пляжную сумку, связать плед - подстилку и ещё оформить полотенце ... только не решила как... вышивка или аппликация... Но у меня ещё масса времени на раздумья, потому что этому комплекту будет посвящён весь июль .
Ну а пока , мечтая о море, мы с детворой ходим к реке ))) купаться в ней мы правда не рискуем... но с удовольствием проводим время на траве в тени деревьев под пенье птиц... кра-со-тааа )))

А ещё мы наткнулись на вот такое дикорастущее чудо )))

7 комментариев:

  1. Вышивка и цветовая гамма супер,безусловно!Но вот сынуля твой мен прям завораживает своей улыбкой)))Бред Питт отдыхает!!!Дочурка мамина полУбому)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, я то знаю как ты любишь синий ! А сынка - тот ещё ловелас ))) девочки вокруг него так и вьются )))))

      Удалить
  2. Вика, планы замечательные! И цветовая гамма получается очень морская". Только я бы еще добавила разлетаечку крючком (чтобы плечики такие красивые не обгорели) и красивых шляпок небольшую кучку на всю семью! А полотенца бы сделала их тонкой махровой ткани (толстая махра долго сохнет), а вышивку на вшитых лентах или фрагментах - видела "на людях" , смотрится улетно! А для большой пляжной сумки осмелюсь рекомендовать намайстрячить еще кучу маленьких и больших косметичек для защиты "ценностей" от песка и воды.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуль, если я примусь ещё и за жилетик, то придётся отпуск отменить )))) может быть к следующему лету комплект и разратётся ... а вот косметичка в планах есть, но на всё про всё у меня только июль, ведь нужно то ещё столько всего сделать ! )))

      Удалить
    2. Ну и Б-г с ним, с жилетиком! Был бы отпуск!

      Удалить
  3. ААА! классный пледик! Желаю, чтобы у тебя был отпуск и побольше :)))

    ОтветитьУдалить