понедельник, 1 декабря 2014 г.

Любимки )))




Привет ))) Хочу сказать вам, мои дорогие подружки огромное спасибо за поздравления и тёплые слова ! Очень приятно !
С появлением Бусины , времени на рукоделие практически не стало ... жизнь наполнена другими радостными событиями ))) Каждый день пропитан счастьем ! Какое же это наслаждение наблюдать за тем, как растёт и развивается маленький человечек ! А Вовчик то какой заботливый и любящий СТАРШИЙ брат ! проходит курс молодого отца ;) Как то на днях сказал мне с гордостью " Ну наконец то я не младший !" )))
Бусина уже во всю гулит ! А когда улыбается у неё на правой щёчке ямочка )))
Ну я не прям совсем-совсем не рукодельничаю ... вяжу с черепашьей скоростью ))) связала пинетки, повязку с цветком и вот шапочку
В процессе кофточка ( всё ещё не теряю надежды научиться таки вязать вещи посерьёзнее носочков-шарфов-шапочек ;)

29 комментариев:

  1. Какая прелесть!!! Да ну его - рукоделие... Когда рядом столько позитива... Счастливое время, когда ещё "мозг не выносят"...:)) Растите здоровые и счастливые... И спасибо за умиляшек!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викусь тьфу тьфу тьфу на вас)))) какие вы холесенькие))) сынуля умница, конечно не младший, он теперь СТАРШИЙ брат!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На первой фотке как она заглядывет на братишечку,ммммммм))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Мариша ))) у Вовки с Варей вообще какая то особенная связь ! она ещё в утробе на него больше всех реагировала, всегда отвечала когда он руку мне на живот клал ))) и теперь как только его голос слышит, так сразу улыбка до ушей )))

      Удалить
    2. Это такая же история у моей сестры двоюродной,когда беременная ходила то кто бы ни положил руку на живот тишина. а только малой, и все живот ходором. и родилась тоже масявка,так реакция на братишку бешенная,никто не нужен,только он))))

      Удалить
    3. вот точно как ты говоришь ! она даже от меня пряталась ))) а Вовка руку положит и начинается бешеная скачка )))

      Удалить
  4. Ну, у Вовки и глаза счастливые!!! Здорово, когда в доме есть маленькие, большие Бусинки - есть чем жить и кому радоваться!
    Счастливых минут ВАМ! И будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ириша ! да , Вовка её очень любит ! так мило наблюдать как он ей пяточки целует )))

      Удалить
  5. Прекрасные фотографии! Радости и счастья желаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, а Варвара-то кокетка какая:)))). Кареглазая казачка!!!!! Небойсь зажмякана-зацелована от пяточек до макушки! Сладкая бусинка!
    Володька красивый.....Берегитесь девки! А где же старшенькая? Пусть на Варюхе учится, а в недалёком будущем пригодится :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, на самом деле у Вари тёмно-серые глаза ))) а Кристина на Вовке так натренировалась, что любой молодой мамашке фору даст ;) да и не досуг ей с лялькой заниматься, учёба сейчас на первом месте ))) а Вовке в радость )))

      Удалить
  7. Сладкая Бусинка! Мамина радость! Папина гордость!
    А я Вовку очень хорошо понимаю, мой сын когда-то , получив в руки младшенькую сестричку, сказал " А Это - моё!" ... и так до сих пор. Несмотря, что уже обы семейные, эта связь не рушится до сих пор, хоть и двоюродные, а крепче родных друг к другу привязаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуль, какая прелесть ! надеюсь и у моих будет так же ))) а то с Кристиной они как кошка с собакой ))) она как старшая требует подчинения, а он как мужчина сопротивляется )))

      Удалить
    2. Ну так он и вправду мужчина! Мой сын тоже старшей сестре до сих пор не поддается, а вот с младшей - совсем все по-другому! Видимо, именно потому что младше

      Удалить
  8. Какая милашка, ну точно бусинка))) Вика, у твоего сыночка такие глазки красивые!!! А то что на рукоделие не зватает времени так это не страшно, потом догоняешь и перегонишь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света )))
      скучаю по вышивке... хожу вот по гостям-блогам и облизываюсь на шиповник ;)

      Удалить
  9. Ааааааа;)))) Какая Лялечка маленькая, красивенькая и хорошенькая.... Тьфу-тьфу-тьфу на Вас!!!!! С братиком старшим, такая трогательная фотография;)))
    Викусь, какое там рукоделие - с таким сокровищем можно обо всём забыть и только любоваться, зацеловывать от пяточек по малюсенький носик;)))
    Шапочка миленькая! Варюша в комбинезончике ну такая сладенькая...Не могу прям... и я такую хочууууу;)))))
    Вик, поцелуй от меня свою Бусинку в пальчик;) А лучше в два;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюня, родненький ! спасибо золотой мой человечек ( куча поцелуйчиков ) обязательно поцелую от тебя Бусину ))) а ты от меня поцелуй Милусю !

      Удалить
  10. Вика! Хотела много написать,а вот смотрю,улыбаюсь и так хорошо! Пусть всё будет у Вас отлично!

    ОтветитьУдалить
  11. Маленькая, хорошенькая, сладкая бусинка:) И как братишка ее бережно держить...Здоровья вам, счастья, наслаждайтесь....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Натуль )))
      я смотрю ты аватарочку на зимнюю сменила ;) симпатяжка )))

      Удалить
  12. Ми ми ми.какие они оба класснючие.Варюша -куколка ты наша! Расти здоровенькой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Анюта ))) а когда ты своей бусинкой обзаведёшься ? ;)

      Удалить