суббота, 24 января 2015 г.

Подарю тебе сердце )))


Привееет ))) а вот и мы ;)
Давно хотела сделать что то подобное... совместить несколько техник в одном проекте . Ну и наконец то моя давняя идея воплотилась в этой работе )))
Как видите , здесь присутствуют и аппликация ( с недавних пор мною любимая ) и рисование и вышивка ( пусть даже и немного в странной технике )

А именно : основа конечно же аппликация, личико прорисовано по ткани акварельными карандашами и акриловой краской . Крылья и волосы вышиты - "как нить ляжет" ;) Кстати шевелюрка отняла у меня два дня и моток Ириса )))))

Для аппликации использовала хлопок для печворка, он для этого подходит идеально! плотненький , не сыпется ! няяммм ))) благо запасы позволяют воплощать многие идеи ))) 
Ну что ещё сказать ?... пальцы , как обычно исколоты вдрызг ! по этому следующую работу в этой технике буду делать когда они (пальцы) заживут ... ну а пока чего-нибудь повышиваю , долгострои то лежат в саааамом дальнем углу ;)
А вот с вязанием чего то не вяжется ))) вернее занимаюсь любимым делом "вяжу-распускаю" ... тренируюсь вязать реглан сверху - изобретаю всё тот же велосипед ... хммм Надо отвлечься и связать Бусине пинетки и шапульку ;)
Ну вот собственно и всё . Обнимаю )))
по мотивам работ художницы Галины Чувиляевой

28 комментариев:

  1. Невероятно!!!!!! Викуль, я даже слов подобрать не могу. Это просто невороятно!!!!
    Пошла дальше любоваться.
    Поцелуй от моего имени Бусинку))))

    ОтветитьУдалить
  2. Фомуся!Какая прелесть!
    Ребетёнок.

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, чудо-то какое получилось! Даже слов нет! Но твоя идея мне очень понравилась, настолько все продуманно, ни прибавить, ни убавить! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, работа волшебная! Очень трогательно и красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика,для меня это шедевр !!!!золотые у тебя пальчики все-таки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариша ! ну ты меня прям засмущала... но мне приятно ))) спасибо !

      Удалить
  6. Вика, это такое чудо, да еще и рыжее! Люблю рыжих. Славный получился ангел. Не ангельский, а реальный, живой. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, а тюль вставишь при оформлении в раму? Ну просто слов нет, какое чудо получилось! Выдумщица ты наша и вдохновительница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуль, в оформлении тюль не буду использовать, хотя была такая идея... но покрутила-повертела и отложила )))

      Удалить
    2. Жаль, так он забавно и шкодно из-за этой занавесочки выглядывает на фото. Но , конечно, фото - это одно, а в жизни на стене - совсем другое дело

      Удалить
  8. Очаровательная трогательная малышка! Я в восторге!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, вот это мастерство и фантазия - обалдеть просто. Я как увидела этого ангелочка, так и зависла над фотографиями. И да, согласна с предыдущим комментатором - ангел получился живой.

    ОтветитьУдалить
  10. Вик, он же точно живой. Ему и имя положено. А волосы-то какие прям потрогать хочется. Это не он сердечко дарит - это ты своим мастерством его оживила. Молодчинка!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка ! спасибо !
      Имя ему надо говоришь ? ну тогда ты и будешь крёстной ))) - называй ;)

      Удалить
    2. Вик, думала я думала и ничего, кроме Энжи (ангелок) на ум не приходит. :))))

      Удалить
  11. Вика, этот ангелок очень похож на домовёнка! Так что пусть оберегает Ваш дом и всех его обитателей))) А волосики впечатлили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, Вовка вообще сказал , что он на Карлсона похож, Кристина - что на актёра Алексея Смирнова ... а мне он на Антошку из мульта похож ))) тот который "пойдём копать картошку ;)"

      Удалить
  12. Вика!!! Бесподобная работа!!! Он то на Антошку похож, но еще ... и на тебя немножко... Глаза такие добрые-добрые))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, мне вообще кажется, что все куклы , которых я шью чем то на меня похожи ))) а энтот ангелок ... ну нос мой , точно ;)))

      Удалить
  13. Викуля какой озорной ангелочек!!! рыжик))) супер!!

    ОтветитьУдалить