воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Блокнот с лавандой.

Привет )))
А у нас продолжается лето... снова жара ... Ну что ж , лето так лето ! Будем значит лаванду вышивать ;)
Как вы уже поняли , я не оставляю надежды выучиться скрапбукингу ))) Открытки мне в большом количестве не нужны , по этому делаю блокноты ;)
Блокнотик получился очень романтичным . Кружева и лаванда ... "а там ещё немного и Прованс..." Формат мой любимый - А5 , внутри нелинованные цветные листы . Форзацы из акварельной бумаги.


Вышивка . Куда ж я без неё ? ))) Выполнена на льне , декоративными стежками, диаметр 6 см. Для подложек связала две ажурные салфеточки из ириса и "ещёкакойто" пряжи ...

Блокнотик можно приобрести ;)
На сегодня всё .
Обнимаю )))

10 комментариев:

  1. Фомусь, приветик! Давненько я не заглядывала, а тут столько красоты, нежности, аккуратности, прелести....
    Спасибо.
    С Уважением, Ребетёнок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет ! скучала по тебе ! рада , что заглянула ;) спасибо )))

      Удалить
  2. Викуля! "Талантливый человек талантлив во всем" - это точно про тебя!!! Замечательный блокнотик!!! Очень интересные детальки и чудесное сочетание цветов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. АХ!!! очень красивый, нежный, очаровательный и красивый лавандовый блокнотик, моя любимая тема и на мой взгляд, ты уже не ученица в скрапбукинге, твои работы имеют свой стиль и выполнены они чудесно!!! Успехов тебе в дальнейшем и творческого роста!!!
    Я сегодня вспоминала о своей поездке этим летом в Краснодар, по пути из Крыма мы заезжали в ваш город. Я в него влюбилась, с удовольствием переехала бы жить в Краснодарский край, он очень теплый и солнечный! :-))) погрейся за меня на солнышке, у нас оооооочень холодно и пасмурно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша , спасибо дружочек ))) но до мастера мне ещё ооочень далеко ;))) Обязательно погреюсь за тебя )))

    ОтветитьУдалить
  5. Само очарование! Очень стильная вещь)

    ОтветитьУдалить