вторник, 29 марта 2016 г.

Счастья полные ... ботинки ! )))

Привет )))
Сегодня совсем коротенько ;)
А вот и кардик готов ))) Честно говоря на троечку кард... белая полоса слишком широкая... но перевязывать не буду . Буське понравился )))
Заказала для своих вязунчиков бирочки .
Ну и собственно к названию поста ... Что человеку для счастья нужно ? Да по лужам погонять ))) Чтоб этого самого счастья были полные ботинки ))))))))
Всё , убежала вязать ;)
Обнимаю )))))))))))

11 комментариев:

  1. Просмотрев твои посты с вязанием,вдохновилась правда не надолго.Начала вязать скатерть,правда крючком а не спицами,и пока застопорился мой процесс.А кардиганчик симпатичный,главное что хозяйке нравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Натуль, я сама такая ☺насмотрюсь в интернете на работы девочек и айда за спицы 😂 А скатерть связать это конечно круто 💪 я бы вряд ли осилила...

      Удалить
    2. Девочки, можно схитрить, и половину вязаных фрагментов заменить тканевыми - получается круто и современно, ну и в два раза быстрее !

      Удалить
  2. Викусь, все очень здорово, еще и бирочки сделала свои фирменные, молодчинка! А Бусинке много для счастья не надо - по лужам походить ведь одно удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Ксю , и не говори ))) все лужи во дворе обошла 😂 Правда эти боты после первой пришлось сменить на резиновые сапоги 👢

      Удалить
  3. Вика, какой весенний кардиганчик получился! Просто загляденье. Бусинка какая лапочка ( тьфу-тьфу)! А мы тоже лужи меряем при каждом удобном случае.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это правильно ! А зачем же ещё тогда на свете , существуют лужи ? 😂🙈

      Удалить
  4. Отличные вещички! Ты умница. Бусю целовай)))
    с Уважением, Ребетёнок.

    ОтветитьУдалить
  5. Весенний такой пост, красивый и с настроением!

    пы.сы. хАчу лужу" хАчу полные ботинки! так давно не бегала по весенним лужам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда тебе надо ко мне в гости ... побегаем вместе ;)))

      Удалить