понедельник, 24 августа 2015 г.

Брошь.

 Уж небо осенью дышало...
Люблю осень ! Её тёплые деньки, шелест листьев под ногами, проливные дожди и туманные утра ... Приятно прогуляться в парке , накинув на плечи лёгкую шаль ))) или выпить чашечку ароматного чая за плетённым столиком на веранде ...
Эх... нет у меня ни столика плетённого , ни веранды ... Зато есть чай и прекрасная шаль ))) А теперь вот ещё есть брошь, для этой самой шали ;)

Вышивала на льне , декоративными стежками, нитками разных производителей ( как обычно из запасов ;) Вышивка натянута на основу из пивного картона . По контуру отделка из джутового шпагата ( купленного в ближайшем магазине строй материалов :)) Задник из войлока, с пришивной застёжкой для брошей. Диаметр 4 см.
У нас сегодня проливной дождь ! Прям осень-осень ))) Обожаю !


12 комментариев:

  1. Сказочно красиво!!! Обожаю осень, уже не терпится, когда она наконец полностью вступит в свои права)

    ОтветитьУдалить
  2. Неее, девочки, осень я не очень люблю. Дожди, грязь под ногами, бррр. Но сентябрь (когда может быть бабье лето), это здорово. Вика, брошь как всегда хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюничка, это потому , что ты не жарилась летом, как мы , на солнце ( + 47 однако )

      Удалить
  3. Я люблю осень золотую. Когда еще греют теплые лучи солнца, шелест сухой листвы под ногами, веночки на головах детей из разноцветных листьев. Уютное кафе со столиками на улице и ароматный кофе и напротив любимые и любящие глаза, а за спиной... "Мам! Смотри!" и куча листьев разлетается в стороны... не завидую я дворнику... ему опять придется работать...
    Брошка милая получилась. Ее на шаль приколоть и наслаждаться осенью подставив лицо последним теплым лучам....
    ....чё-то много букв сегодня.. пардон)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша ! спасибо за много букв ! так написала красиво ! ммм... так и представила кафешку... как раз читаю и кофе пью ;)

      Удалить
  4. Романтичная и красивая у тебя осень, Вика, но несмотря на дождь и холод за окном, я все же соглашусь с тем, что осень красивая! :-) Мне очень нравится теплая ранняя осень, она у меня ассоциируется со школьной парой моего детства.
    Викуля, брошечка роскошная, жизнерадостная и теплая! Молодец!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, у нас то холода ближе к ноябрю наступают , сентябрь - почти летний месяц ))) очень тёплый , но не душный ;) после нашего лета , самое то !

      Удалить
  5. какая красивая брошь!! да еще и в осенней тематике! красота!

    ОтветитьУдалить