пятница, 7 августа 2015 г.

Скрап-страничка )))

Привет )))
Я сегодня коротенько ;) буквально на три фотки )))
Никак не думала , что на простенькую страничку можно убить три часа ! Но по-моему получилось симпатично ))) Совершенно случайно нашла у себя балеринку от Гапчинской , которая просто идеально подошла к фотке !
В процессе примерки декора )))
А ещё ж хочу показать тетрадь, которую купила для моего PLбука ( так я решила величать мой дневник ))) Удобная, крепление особенно нравится ! можно в любой момент добавить страничку , ну и с запасом "пухлости" ))) Обложку можно задекорировать , но я оставила как есть ... люблю горошек ;)
Сегодня почапаю в супермаркет за пластиковыми контейнерами ... уже кое что скопилось для PL, надо как- то систематизировать ))) Ещё планирую сделать разворот с моими работами ( не всеми конечно... только с самыми любимыми ) и нарисовать карточки для августовских разворотов ;)
Обнимаю )))

2 комментария:

  1. Меня тоже уже давно притягивает потихонечку скрапбукинг. Вот все хотела сделать бэбибук, но понимаю, что на это уйдет ооочень много времени, а сначала надо доделать свои долгострои:)) Очень хорошая страничка. А что такое PL бук? Это сокращено от "PLanner"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, это я так свой альбом... тетрадь ... решила так назвать , в предыдущем посте писала )))

      Удалить