понедельник, 7 марта 2016 г.

Вязаные истории.

Завершён ещё один процесс ))) Ещё один блокнот вязальщицы . Очень нежный, весенний ... надеюсь он понравится своей владелице ;) 

Как и в предыдущих блокнотах обложка оформлена иллюстрацией в смешанной технике и надписью - чипбордом , выполненным по моему заказу замечательной феечкой из "Мускари" ))) в конце поста я вам похвастаю моими недавними приобретениями в этом замечательном магазинчике ))) Но вернёмся к нашему блокнотику ;)
И так : всё собрано с нуля . Страницы и пять тематических разделителей крепятся при помощи разъёмного механизма . Странички обычные в клетку и нежно-голубого цвета ( на фото он почему-то получился мятным... )))





 Задний форзац снабжён кармашком для мелочей )))
Сейчас в работе ещё один блокнотик ))) и если Вы хотите что б и у Вас появился такой милый помощник , то не пропустите , следующий блокнотик будет продаваться ;)


Ну а теперь обещанный хваст моими покупками )))


И до новых встреч )))
Обнимаю !

12 комментариев:

  1. Сколько красоты!!! Викусь, мне очень нравится твоя идея обложек с такой техникой исполнения! Класс!! Скрап сокровища здоровские :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне Ксю оч нравится смешивать краски и нитки ))) Спасибо )))

      Удалить
  2. Ох, какой клубок! Настоящий же!))
    Классный блокнот)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, я в культурном шоке))) Какие же уютные у тебя получаются эти блокнотики!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль , сама не думала что они у меня будут так ловко получаться )))

      Удалить
  4. Вика, так красиво получилось, и дизайн обложки "ни убавить, ни прибавить" , прямо вдохновилась я!

    П.с. получила подарок от подруги, даже и не знала что бывают такие специальные "досточки" липкие, твердые, формат А4, на них вышивку просто натягивать и пользоваться по усмотрению, думала чего бы такое "усмотреть", теперь поняла! спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гуля ! ой как любопытно посмотреть что у тебя получится ;)

      Удалить
  5. Викуля, с праздником Весны и 8-Марта! Желаю женского счастья, любви, здоровья, творческих идей и новых работ, чтобы в душе цвела весна, а мечты исполнялись!!! :-)
    Красивый блокнот, очень мне нравится цветовая гамма и обложка, трогательная и нежная работа! Поздравляю с приобретением новых материалов для творчества! Вдохновения тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, приятно с вами познакомиться. Блокнот очень милый и нужный. Думаю любая вязальщица была бы рада получить такой в подарок )))...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно ))) Располагайтесь . Надеюсь Вам будет уютно у меня на Чердаке )))

      Удалить