вторник, 12 мая 2015 г.

Tranquil sky. Mandala.

Готово ! Нравится - не то слово !
Понравился и процесс и результат ))) И пусть всё вышито " не правильными" материалами и на " не правильной" равномерке , да и расшито всё " не правильным" бисером и стеклярусом ... Но смотрится всё это очень нежно ))) Вот что значит хорошо продуманный дизайн , ни чем его не убить )))))

Мандала вполне себе оправдывает своё название " Тихое небо" ... действительно работая над вышивкой моя душа приходила в полное умиротворение .

Всё пыталась сфоткать так, чтоб передать красоту игры света , но к сожалению камера не столь совершенна , как человеческий глаз ...

Оформить я эту прелесть хочу в раму с багетом ( сто лет уже ничего в багетку не носила ) но когда выкрою на это деньги не знаю... пока в тумбочку )))))))))
Загорелась я теперь придумать что то своё подобного плана , но как скоро это случиться точно сказать не могу ... да и получится ли ?
На сегодня всё, тихого неба нам всем
Обнимаю

20 комментариев:

  1. Викуль!!! Потрясающе!!!! Просто потрясающе!
    Еще больше захотела к тебе в гости))) Скорее бы отпуск, поехать в Новороссийск к сыну, к подруге и оттуда рвануть на денек к тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ируська ! Вот было бы здорово , если б ты смогла вырваться !

      Удалить
  2. И хотя все составляющие "не правильные" результат прекрасен! Эти шовчики, бисер, стеклярус - все смотрится потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Знаешь, мне кажется не спокойствие, а сила исходят от этого ритма!
    Чиркни мне на почту.

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, здорово получилось, даже не скажешь, что вышито чем придется, очень достойно получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, как все-таки материнство влияет на наши желания и воззрения! Хочется не "хулиганить", а вышивать что-нибудь удивительно красивое, добавляя мира и гармонии в наш мир. СПокойная, стильная и очень мастерская работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Вик....- эта вышивка просто тихая, нежная песня. Очень красиво. Не надо искать оригинал. Эта работа красива сама по себе.
    Да, не забывай свои посты сопровождать фотографиями маленькой прелестницы...:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Ирочка
      на счёт фоток Бусины - исправлюсь )))

      Удалить
  7. Вика, это волшебно и сказочно! Ты прекрасно справилась с этой работой, аккуратные стежки, красивая цветовая гамма, она очень похожа на вечерний заход солнца, лазурное небо! Успеха в оформление! Молодец!!! :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Оксаночка )))
      я посылку тебе кстати отправила наконец то )))

      Удалить
  8. Очень медитативная мандала получилась, смотришь и еще хочется!

    ОтветитьУдалить